Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, LW 1400 (Trennschleifer) LW1400
15-28 Werktage

330,48€
Versand: frei!
Makita Trennschleifmaschine 355mm LW1400
3-4 Werktage

356,62€
Versand: frei!
Makita LW1400 Trennschleifmaschine 355 mm 2.200 W

403,69€
Versand: frei!
Makita Trennschleifmaschine LW1400, 2200 W, incl. Trennscheibe, Karton p1378632
3 Werktage

403,79€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Trennschleifmaschine LW1400
12 Tagen

470,05€
476,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 470,05 € / St
Lw1400 Trennschleifer - Makita 23995255
2 bis 6 Werktage

482,98€
Versand: frei!
Makita LW1400 Trennschleifmaschine 355 mm

490,53€
Versand: frei!