Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita E-12295 Lochsägen-Set 9teilig 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm, 68 mm, 76mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

113,94€
119,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrereinsatz, E-12295 EZYCHANGE-BIM-Set Universal (25, 32, 40, 51, 65, 68, 76 Millimeter)
5-8 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 13.33 € / 1 ct
Ezychange Bim Lochsägen Universal-set Ø 25/32/40/51/65/68/76 Mm - Makita 56854399
1 bis 4 Werktage

128,78€
Versand: frei!
makita E-12295 Lochsägen-Set, 9-teilig-Makita
2-3 Werktage

129,01€
137,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita EZYCHANGE - Lochsägenset - für Holz, Kunststoff E-12295

132,33€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen Universal-Set Ø 25/32/40/51/65/68/76 mm p5432304
3 Werktage

133,43€
Versand: frei!
Makita E-12295 EZYCHANGE Lochsägen-Set 9-teilig im Alukoffer, Bi-Metall HSS-Co Lochsägen Ø 25-76 mm, Schnitttiefe 44 mm, für Holz, Metall, Aluminium, Edelstahl, Kunststoff

150,37€
Versand: frei!
Makita Ezychange Lochsägenset universal 9 tlg • Ezychange • BiM E-12295
2-7 Werktage

156,43€
162,12€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Makita EZYCHANGE-BIM-Set universal 9tlg. 25 - 76 mm - E-12295

157,29€
Versand: frei!
Makita Werkzeugset
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

166,60€
Versand: frei!
Makita Ezychange-bim-set E-12295 Werkzeugsets Ezychange-bim-set
176,39€
183,16€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€