Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Parallelanschlag, für Tischkreissäge 2704, 2704N 122739-6
6-7 Werktage

119,76€
139,76€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita, Führungsschiene, Parallelanschlag für 2704 122739-6
5-8 Werktage

122,74€
Versand: frei!
Makita Parallelanschlag 122739-6
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

133,80€
139,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Parallelanschlag, für Tischkreissäge 2704, 2704N p2317138
3 Werktage

185,24€
Versand: frei!
Makita Sägeuntergestell Makita Parallelanschlag - 122739-6
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

185,32€
Versand: frei!
122739-6 Parallelführung Für 2704 - Makita 605275
2 bis 6 Werktage

197,97€
Versand: frei!
Makita 122739-6 Parallelanschlag
198,30€
204,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Parallelanschlag 122739-6
12 Tagen

235,62€
242,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 235,62 € / St