Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita TL064DZ Akku-Winkelschlagschrauber 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 0088381840538

129,61€
Versand: frei!
Makita TL064DZ Akku-Winkelschlagschrauber 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 0088381840538

142,11€
Versand: frei!
Tl064dz Akku-winkelschlagschrauber - Makita 8052566
6 bis 8 Werktage

142,26€
146,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita 12 V Akkuschrauber TL064DZ Solo
3 Tage

144,50€
149,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 12V Akku Winkelschlagschrauber TL064DZ (Winkelbohrmaschine)
6-8 Werktage

146,37€
Versand: frei!
Makita TL064DZ Akku-Schlagschrauber 60 Nm 12V
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

160,41€
Versand: frei!
makita TL064DZ Akku-Winkelschrauber 12,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

169,09€
177,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita TL064DZ - Rechtwinkel-Schlagschrauber

173,07€
Versand: frei!
Makita TL064DZ Akku-Winkelschlagschrauber 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

188,06€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschlagschrauber TL064DZ, 12 V, 1/4, (ohne Akku, ohne Ladegerät) p1355459
3 Werktage

215,10€
Versand: frei!
Makita TL064DZ Akku-Winkelschlagschrauber 12 V max. Solo

215,19€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Winkelschlagschrauber TL064DZ
2 Tagen

248,71€
255,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 248,71 € / St