Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TW 141 (Schlagschrauber) TW141DSMJ
5-9 Werktage

224,99€
Versand: frei!
Makita TW141DSMJ Akku-Schlagschrauber 12V max. / 4,0 Ah, Akkus + Ladegerät im MAKPAC

235,18€
Versand: frei!
makita Akku-Schlagschrauber 12,0 V, mit 2 Akkus TW141DSMJ-Makita
2-3 Werktage

241,75€
250,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Tw141dsmj Akku-schlagschrauber 12 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät In Makpa
245,11€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber - TW141DSMJ
3 Wochen

247,12€
Versand: frei!
Makita TW141DSMJ Akku-Schlagschrauber 12 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in Makpac

247,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber 12V max. TW141DSMJ
3-4 Werktage

255,55€
261,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Schlagschrauber TW141DSMJ, 12 V, 1/2, 145 Nm, 0-2.600 min, incl. 2x Akku 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, MAKPAC p1382412
3 Werktage

259,06€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schlagschrauber TW141DSMJ
12 Tagen

314,16€
321,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 314,16 € / St