Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schlagschrauber 12v Cxt 145nm (solo) Makita Tw141dz 28438715
2 bis 3 Werktage

54,15€
61,15€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TW 141 (Schlagschrauber) TW141DZ
6-8 Werktage

59,45€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber TW141DZ Solo
4 Tage

69,99€
74,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Tw141dz Akku-schlagschrauber 10,8 V (12 V Max) Schrauber Sologerät
70,93€
Versand: frei!
Makita TW141DZ Akku-Schlagschrauber 145 Nm 12V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,10€
77,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita TW141DZ - Schlagschrauber - schnurlos

87,22€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber TW141DZ 1148111
10 Arbeitstage

91,52€
Versand: frei!
makita TW141DZ Akku-Schlagschrauber 12,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

92,68€
101,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita TW141DZ Akku-Schlagschrauber

93,47€
97,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Schlagschrauber TW141DZ, 12 V, 1/2, (ohne Akku, ohne Ladegerät) p1382414
3 Werktage

95,78€
Versand: frei!
makita TW141DZ AkkuSchlagschrauber 12,0 V, ohne Akku

97,07€
105,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita TW141DZ Schraubendreher 1/2 Zoll 3200 RPM 145 Nm Grün
2-5 Werktage

102,95€
Versand: frei!
Makita TW141DZ Akku-Schlagschrauber 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

104,41€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schlagschrauber TW141DZ
2 Tagen

111,86€
118,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 111,86 € / St