Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita XGT UC015GT101 Akku-Kettensäge, 40Vmax 656635602

636,98€
Versand: frei!
Makita UC015GT101 Akku Kettensäge inkl. Akku, ohne Ladegerät Schwertlänge 350mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

679,98€
Versand: frei!
Makita UC015GT101 Akku-Kettensäge 40V max. / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

685,70€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC015GT101
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

709,90€
713,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita - Uc015gt101 Akku-kettensäge Xgt 40 V / 1x 5,0 Ah Akku + Ladegerät 71204343
1 bis 4 Werktage

710,44€
Versand: frei!
Makita UC015GT101 Akku-Kettensäge XGT 40 V / 1x 5,0 Ah Akku + Ladegerät

827,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC015GT101, 40 V, incl. 1x Akku XGT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p5626206
3 Werktage

842,65€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, UC015GT101 Akumuliatorinis grandininis pjūklas, 40Vmax XGT, BL4050F, DC40RA, BL-motor 350mm, 25.5 m/ (Akku Kettensäge) MUC015GT101
4-9 Werktage

844,53€
Versand: frei!
makita Akku-Kettensäge UC015GT101, 40V max. / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät
2-3 Werktage

916,81€
924,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-kettensäge Uc015gt101 (akku) Akku-kettensäge
1.010,86€
1.017,63€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€