Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC007GLZ01 Akku-Staubsauger Klasse L, 40 l 2x40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)
1.017,38€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, VC007GLZ01 (Nass-Trockensauger)
8-12 Werktage
1.175,00€
Versand: frei!
Makita VC007GLZ01 Akku-Staubsauger Klasse L, 40 l 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)
1.178,94€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger VC007GLZ01, 2x40 V, incl. Zubehör, Karton p5626223
3 Werktage
1.183,98€
Versand: frei!
Makita VC007GLZ01 Akku-Staubsauger L XGT 40 V Solo inkl. Zubehör
1.226,49€
Versand: frei!
Makita Vc007glz01 Akku-staubsauger
1.256,96€
1.262,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita - 40v Akku-staubsauger, Volumen 40 L Vc007glz01 72100238
5 bis 6 Werktage
2.257,05€
Versand: frei!