Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Akku-rucksackstaubsauger Vc008gz, 40v Max., 180 Mbar, 2 L 57264754
5 bis 7 Werktage
316,12€
322,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC008GZ Akku-Rucksackstaubsauger 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)
321,95€
Versand: frei!
Makita Akku-rucksackstaubsauger Vc008gz Trockensauger Akku-rucksackstaubsauger
456,29€
463,06€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita VC008GZ Akku-Staubsauger 18kPa 2L 40V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät
6-9 Werktage
473,70€
479,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€