Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VS001GZ Akku-Kehrsaugmaschine 40V max. (ohne Ladegerät und Akkus)

1.424,89€
1.427,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita 40V Akku-Kehrsaugmaschine VS001GZ - Solo

1.462,21€
Versand: frei!
Makita, Kehrmaschine, XGT VS001GZ
38-48 Werktage

1.494,23€
Versand: frei!
Makita Akku-Kehrsaugmaschine XGT - 40V max. - 65 cm - 24 l - VS001GZ
5-7 Werktage

1.508,15€
1.513,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita VS001GZ Akku-Kehrsaugmaschine 40V max. Solo

1.768,79€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kehrsaugmaschine 40V max. VS001GZ
3 Tagen

2.081,31€
2.131,26€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 2081,31 € / St
Kehrmaschine Makita Vs001gz 40v 89749469
2 bis 6 Werktage

2.337,00€
Versand: frei!