Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Schnellschleif-Gerät, mit 50-teiligem Zubehör | M92575 B005I4QOJE

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schnellschleif-Gerät mit 50-tlg. Zubehör, M92575 (Walzenschleifer)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BRÜDER MANNESMANN Schnellschleif-Gerät-Satz, 50-teilig 408626
4-6 Werktage

26,94€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann M92575 Multitool 130 W
26,94€
Versand: frei!
Brüder MannesmannMultifunktionsschleifer 130 Watt, 50 teiliges Zubehörset: Schleifen, Polieren, Fräsen, Bohren - effizientes & leistungsstarkes Werkzeugset

32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€