Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz Metrisch 1/4" (6.3 Mm) 65teilig M29165
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Mannesmann Brüder Steckschlüsselsatz 1/4 Zoll 65-tlg., aus Chrom-Vanadium, mit Ratsche und Bits, TÜV/GS-geprüft, im Kunststoffkoffer, vielseitig für Heimwerker und Kfz | M29165 B001TDRPSW

21,41€
25,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz metrisch 1/4\ (6.3 mm) 65teilig M29165
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,41€
27,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BRÜDER MANNESMANN M29165, Schwarz, Grün, 65 Werkzeug
4-6 Werktage

26,94€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Mannesmann, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüsselsatz (1/4") M29165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brüder Mannesmann Ratschenksten Steckschlüsselsatz M29165 65 teilig 1/4 Zoll klein Werkzeuge GmbH

28,13€
33,58€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€