Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Marcato Ampia 180, Manuelle Nudelmaschine, Fettuccine, Taglierini, Edelstahl, Chrom, Chrom, 18 cm, 0,5 mm AM-180-CLS
72,93€
Versand: frei!
Marcato Ampia 180mm Nudelmaschine
76,22€
84,21€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ampia 180mm Nudelmaschine - Marcato 45130981
1 bis 4 Werktage
79,50€
85,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Marcato Ampia 180mm Nudelmaschine AM-180-CLS
81,75€
85,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Marcato Ampia, Pastamaschine, Silber AM-180-CLS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
83,48€
Versand: frei!
Marcato Ampia 180 Manuelle Nudelmaschine AM-180-CLS
2-5 Werktage
89,90€
Versand: frei!