Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Marmitek TV Anywhere Wireless 4K - Drahtloser HDMI Extender 4K60 - HDMI Sender Empfänger - bis 50 m durch Wände - Loopthrough - IR Rückkanal - USB Tastatur Maus KVM B0BLZJBBN3
206,90€
Versand: frei!
Marmitek TV Anywhere Wireless 4K (50 m, HDCP, HDMI 1, HDR), Wireless Transmitter, Schwarz 08425
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
213,84€
Versand: frei!
Marmitek TV Anywhere Wireless 4K HDMI®, USB HDMI Extender 50m 25008425
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
260,91€
Versand: frei!
Marmitek TV Anywhere Wireless 4K - Wireless HDMI-Extender 4K60, 3840 x 2160 Pixel, AV-Sender & -Empfänger, Kabellos, Schwarz, HDCP 25008425
4-6 Werktage
265,00€
Versand: frei!
MARMITEK MARMITEK HDMI MARMITEK HDMI Extender MARMITEKT V An.W. 4K Kommunikationstechnik-Adapter HDMI 25008425_MARMITEK_HDMI
312,38€
319,15€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 312.38 / St.