Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Master Elektro-Heizlüfter B 15 mit Ventilator - 7,5/15 kW 4012054
348,95€
Versand: frei!
Master® Heizlüfter "B 15" 7,0/15,0 kW, 380 – 400 V, 4012.054 2214320
2-4 Werktage Tage
379,95€
Versand: frei!
Master B EPB Elektroheizer, B 15 EPB Elektrolüfter mit Raumthermostat
1 - 4 werktage
438,99€
Versand: frei!
Master B EPB Elektroheizer, verschiedene Varianten, Raumthermostat Master_Var_B_EPB_Elektroheizer
439,69€
Versand: frei!
Master B de 15it Elektroheizung B 15 Epb 7,5 - 15 kW 15 kW B-15IT
3-5 Werktage
452,99€
Versand: frei!
Master Climate Solutions MCS Master Elektroheizgerät B 15 7,5 / 15 kW, Heizkörper, Gelb 4012.013
8-13 Werktage
466,55€
Versand: frei!