Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Master Kondenstrockner DH 44 - Entfeuchtungsleistung 41 l / 24 h 4140581
1.496,13€
Versand: frei!
Master Climate Solutions Master Professionelle Luftentfeuchter DH 44, 750Watt, 40.l/Tag DH-44
7-11 Werktage
1.669,99€
Versand: frei!
Master Kondensations-Luftentfeuchter DH 44 4140581
1-3 Werktage
2.082,50€
2.112,45€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MASTER DH 44 - Professioneller Luftentfeuchter
9-12 Werktage
2.092,92€
2.102,27€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Master Climate Solutions DH 44 Bautrockner 615m³ 610W 1.7 l/h Gelb/Schwarz
Lieferbar ab 03.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
2.300,78€
2.340,73€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€