Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MASTRAD - Manueller Mini-Zerkleinerer – 30 Sekunden – 170 ml – Hacken, Schneiden und Mixen – Zwiebeln, Knoblauch, Schalotten, Kräuter – 3 Klingen A doppelschneidig – abnehmbare Klingen – Blau B0DCK7FBT1
12,57€
16,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mastrad Mini-Zerkleinerer Grün F25308
1-3 Werktage
18,65€
24,59€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Mastrad Mini-zerkleinerer Zwiebelschneider Zerkleinerer Kunststoff Stahl Grün
23,77€
Versand: frei!
Mastrad Zwiebelschneider - Manueller Zerkleinerer mit 2 Klingen - Multizerkleinerer für Zwiebel, Knoblauch, Pesto, etc. - 100 ml - spülmaschinenfest, Grün B00I9L5QGU
23,84€
27,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
mastrad Zerkleinerer Mini Grün, 0 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,86€
Versand: frei!