Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maul Buchstützen Metall Schwarz 12 x 14 x 24 cm 2 Stück 35430-SZ
1 Arbeitstag

9,42€
13,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
MAUL 2 Buchstützen schwarz 12,0 x 14,0 x 24,0 cm-Maul
2-3 Werktage

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maul Registraturstütze (b)120 X (t)140 X (h)240 Mm, Schwarz
12,94€
19,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MAUL Buchstütze Registraturstütze aus Metall (2er Pack) | Bücherhalter, Organzier für Kinder, Bücher, Büro, Regal | Bücherstütze aus stabilem Metall im stilvollen Design | 14x12x24cm | Schwarz 8-TEKN-PCS4319983

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MAUL Buchstütze Registraturstütze aus Metall (2er Pack) | Bücherhalter, Organzier für Kinder, Bücher, Büro, Regal | Bücherstütze aus stabilem Metall im stilvollen Design | 14x12x24cm | Schwarz 8-TEKN-PCS4319983

15,50€
18,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Jakob Maul MAUL Buchstütze schwarz 12,0 x 14,0 x 24,0 cm 3543090

15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MAUL Buchstütze für Ordner, 240 x 140 x 120 mm, schwarz 68692
2 tage

16,05€
21,94€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Maul Buchstützen 3543090 12x14x24cm Metall schwarz 2 Stück

16,65€
22,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Maul Buchstützen Metall Schwarz 12 x 14 x 24 cm 2 Stück 3543090
8-10 Werktage

18,53€
Versand: frei!