Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAUL Geldkassette mit Münzeinwurf 12,5x9,5x6,0 cm weiß 5603002
2-6 Werktage

8,09€
14,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
MAUL Geldkassette mit Münzeinwurf 12,5x9,5x6,0 cm rot 5603025
2-6 Werktage

8,09€
14,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
MAUL Geldkassette aus Stahl | 12,5x9,5x6,1cm | Kasse mit Münzeinwurfschlitz | Geldkassette abschließbar und tragbar | geeignet als Spardose, Kaffeekasse, Sparkasse, Trinkgeldkasse | Weiß B00381JA7W

9,27€
13,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
MAUL Geldkassette mit Münzeinwurf 12,5x9,5x6,0 cm blau 5603037
8-10 Werktage

12,66€
Versand: frei!