Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maul, Präsentationstafel, Flipchart MAULSolid (66 x 97 cm) 6372882
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

149,18€
Versand: frei!
MAUL Flipchart solid flip2use-Maul
2-3 Werktage

184,46€
193,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Jakob Maul GmbH MAUL - Staffelei - Bodenaufstellung - 660 x 970 6370682

184,51€
Versand: frei!
MAUL Flipchart MAULsolid 6370682 74x117cm Rundfuß grau
2-5 Werktage

196,89€
Versand: frei!
Jakob Maul Flipchart Staffelei Bodenaufstellung 660 mm × 970 mm 6370682

205,19€
214,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MAUL Flipchart MAULsolid flip2use 66x97cm | Mobiles Whiteboard mit 5 Fußrollen und Rundfuß | Drehbare Tafel mit Blockhalter und großer Ablageschale für Marker | Hoch- und Querformat | Grau 151833_;eins_(DIREKT)

209,80€
212,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maul MAULsolid 180° Mobiles Flipchart Freistehend Metall Grau 71 x 196 cm 1099052
10 Arbeitstage

219,22€
Versand: frei!
Maul, Präsentationstafel, Flipchart (66 x 97 cm) 6370682
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

227,25€
Versand: frei!
Maul Flipchartsolid, 637 06 82, 66x97cm, grau, mit Rollen

278,60€
Versand: frei!
MAUL Flipchart solid, Rundfuß flip2use 162154
2 tage

284,41€
290,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Maul Tafel Flipchart solid flip2use
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

289,24€
Versand: frei!