Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAXXUS 2 in 1 Beinpresse Maschine - bis 400kg, 50/51mm Lochdurchmesser, Stahlrahmen, Verstellbare Fußplatte, Komfortables - Hackenschmidt Maschine, Wadenmaschine, Beintrainer, Leg Press, Kniebeugen GSMX-600023-00019-0001

1.099,99€
Versand: frei!
MAXXUS 2in1 Beinpresse Stahlrahmen Beintrainer Kniebeugen Wadentrainer Fitness MX-600023-00019-0001

1.099,99€
Versand: frei!
MAXXUS 2in1 Beinpresse - Hackenschmidt und Beinpresse 600023-00019-0001
2-5 Werktage

1.399,99€
Versand: frei!
MAXXUS Oberschenkeltrainer Beinpresse 2in1, (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.399,99€
Versand: frei!