Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAXXUS Universal Trainingsbank PRO - Rückenlehne 8-Fach, Sitz 3-Fach Verstellbar, bis 300kg Belastbar - Hantelbank, Schrägbank, Negativbank, Multifunktions Fitnessbank, Flachbank, Bankdrücken, Zuhause GSMX-600362-00019-0001

289,99€
Versand: frei!
MAXXUS Universal Trainingsbank PRO Hantelbank Schrägbank Fitnessbank Flachbank MX-600362-00019-0001

289,99€
Versand: frei!
MAXXUSl Trainingsbank PRO - Rückenlehne 8-Fach, Fitnessbank MX-600362-00019-0001
2-5 Werktage

314,99€
Versand: frei!
MAXXUS Hantelbank Universal Trainingsbank PRO, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

314,99€
Versand: frei!