Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION E65895 Baustellenradio mit Akku (Robustes Gehäuse, Tragegriff, Bluetooth, Spritzwassergeschützt (IP54), UKW Radio, AUX) grün 50079160
49,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION E65895 Baustellenradio mit Akku (robustes Gehäuse, Tragegriff, Bluetooth, Spritzwassergeschützt (IP54), UKW Radio, AUX) grün 50074782
1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Bluetooth® Baustellenradio Medion Life E65895 (md 43895)
49,95€
Versand: frei!
Medion® Bluetooth® Baustellenradio MEDION LIFE E65895 (MD 43895) Baustellenradio (AM/FM, 10 W, integrierter Akku, Bluetooth 5.4, IP54-Schutz)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Medion Life Md43895 P65895 Baustellenradio Bluetooth Camping Radio Ukw Pll
79,90€
Versand: frei!