Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION S66884 Duschradio mit Bluetooth (Badradio, UKW Radio, Saugnapf, LED-Display, IPX6 Wasserdicht, integrierter Akku, MD43884) blau 50076136
22,95€
25,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Medion® S66884 (MD 43884) Duschradio mit Bluetooth Radio (MW/UKW, 3 W, Saugnapf, LED-Display, IPX6 Wasserdicht, integrierter Akku, blau)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Medion® S66884 (MD 43884) Duschradio mit Bluetooth Radio (MW/UKW, 3 W, Saugnapf, LED-Display, IPX6 Wasserdicht, integrierter Akku, weiß)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!
Medion S66884 Duschradio Badradio Display Saugnapf Bluetooth 30w Ipx6 Grün
22,99€
Versand: frei!
Medion S66884 Duschradio Badradio Display Saugnapf Bluetooth 30w Ipx6 Blau
22,99€
Versand: frei!
MEDION S66884 Duschradio mit Bluetooth (Badradio, UKW Radio, Saugnapf, LED-Display, IPX6 Wasserdicht, integrierter Akku, MD43884) weiß 12111001553
28,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Medion® S66884 (MD 43884) Duschradio mit Bluetooth Radio (MW/UKW, 3 W, Saugnapf, LED-Display, IPX6 Wasserdicht, integrierter Akku, grün)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!
Medion S66884 Duschradio Badradio Display Saugnapf Bluetooth 30w Ipx6 Weiß
22,99€
Versand: frei!
MEDION S66884 Duschradio mit Bluetooth (Badradio, UKW Radio, Saugnapf, LED-Display, IPX6 Wasserdicht, integrierter Akku, MD43884) grün 12111004553
28,65€
Versand: frei!