Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION® MEDION Freiarm-Nähmaschine SM60 (60 Watt, 60 verschiedene Stichmuster mit Knopflöchern, LED Nählicht, automatischer Einfädler, Rückwärtstaste, Fadenschneider, MD10689) rosa 50076350
1-3 Werktage
99,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Freiarm-Nähmaschine SM60 (60 Watt, 60 verschiedene Stichmuster mit Knopflöchern, LED Nählicht, automatischer Einfädler, Rückwärtstaste, Fadenschneider, MD10689) weiß 50076524
1-3 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Medion Freiarm-nähmaschine Sm60 60w 60 Verschiedene Stichmuster Mit Knopflöchern
99,95€
Versand: frei!
Medion Freiarm-nähmaschine Sm60 60w 60 Verschiedene Stichmuster Mit Knopflöchern
99,95€
Versand: frei!
Medion® Nähmaschine MEDION Freiarm-Nähmaschine SM60 (MD10689), SM60
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
99,95€
Versand: frei!
Medion® Nähmaschine MEDION Freiarm-Nähmaschine SM60 (MD10689), SM60
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
99,95€
Versand: frei!
Medion LIFE Freiarm-Nähmaschine SM60 (MD10689), Nähmaschine, Weiss 50076524
8-13 Werktage
112,50€
Versand: frei!
Medion Life SM60, Nähmaschine, Weiss, Rosa, Mehrfarbig 50076350
4-5 Werktage
162,11€
Versand: frei!
Nähmaschine - Medion - Sm 60 - 62w - 24 Stiche + Doppelstiche - 700 U/min - Led - Rosa 92255363
5 bis 7 Werktage
166,92€
170,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Medion Sm60 Nähmaschine Turquoise 24 Stiche 91725573
5 bis 7 Werktage
239,99€
243,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
MEDION® MEDION Freiarm-Nähmaschine SM60 (60 Watt, 60 verschiedene Stichmuster mit Knopflöchern, LED Nählicht, automatischer Einfädler, Rückwärtstaste, Fadenschneider, MD10689) Türkis 50076530
1-3 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Medion® Nähmaschine MEDION Freiarm-Nähmaschine SM60 (MD10689), SM60
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,95€
Versand: frei!