Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Induktionskochplatte / 2000 Watt/Temperaturbereich 60-240°C / 8 Automatikprogramme / 10 Leistungsstufen/LED Display/MD 17595 / schwarz 50080057
44,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Induktionskochplatte / 2000 Watt / Temperaturbereich 60-240°C / 8 Automatikprogramme / 10 Leistungsstufen / LED Display / MD 17595 / schwarz 50065693
1-3 Werktage
44,95€
Versand: frei!
Medion Life Induktionskochplatte Md 17595
44,95€
Versand: frei!
Medion MD 17595, Kochplatte, Schwarz 50063436
4-8 Werktage
47,68€
Versand: frei!
MEDION Einzel-Induktionskochplatte "MD 17595, 2000 W Induktionsleistung, automatische Topferkennung, Timer", schwarz, B:29cm H:6,5cm T:36cm, Kochplatten, Temperaturbereich 60 - 240, Sensor-Touch-Display, 10 Leistungsstufen
lieferbar, 2-3 Werktage
49,90€
55,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medion Md 17595 Kompakte Induktionsplatte Schwarz 2000w 86874518
4 bis 6 Werktage
58,64€
62,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Medion Md 17595 Induktionskochplatte 2000w Schwarz
64,10€
Versand: frei!