Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Induktionskochfeld (1 Platte, Induktionskochplatte 20 cm, Induktionsplatte mit 2.000 Watt, 1er Kochplatte mit 10 Temperaturstufen und Topferkennung, Kristallglasplatte, MD18490) 50075932
39,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Induktionskochfeld (1 Platte, Induktionskochplatte 20 cm, Induktionsplatte mit 2.000 Watt, 1er Kochplatte mit 10 Temperaturstufen und Topferkennung, Kristallglasplatte, MD18490)
1-3 Werktage
39,95€
Versand: frei!
Medion Md 18490 Induktionskochplatte Einzelkochplatte 2000w 60-240°c 10 Stufen
39,95€
Versand: frei!
Medion® Einzel-Induktionskochplatte Induktionskochplatte MEDION® (MD 18490)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Medion Induktionskochplatte MD 18490 2000 W, Kochplatte, Schwarz 50072764
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,43€
Versand: frei!
Medion LIFE Induktionskochplatte MD 18490 , Kochplatte, schwarz 50068926
57,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Induktionskochplatte Medion 2000w Induktionskochfeld 20 Cm Durchmesser Kochfeld
79,00€
85,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€