Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medion SPRCHRGD14 S2 ELITE 30040146 - 14" 2,8K, Intel Core™ Ultra 5-228V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Schwarz
4-8 Werktage
834,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Medion® Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
859,99€
Versand: frei!
Medion Sprchrgd14 S2 Elite Notebook 14 Zoll Laptop Intel Core Ultra 5 512 Gb Ssd
869,97€
Versand: frei!
Medion SPRCHRGD 14 S2, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Home 30040146
905,46€
Versand: frei!
MEDION SPRCHRGD 14 S2 35,56 cm (14" Zoll 120Hz 2.8K WQXGA+) Laptop (Copilot+ PC, Core Ultra 5 228V, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home) 17040026553
947,12€
Versand: frei!
MEDION SPRCHRGD 14 S2 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA+ 32 GB LPDDR5x- 30040146
952,89€
956,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€