Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
medisana AC 950 | Anti-Cellulite-Massagegerät

44,99€
Versand: frei!
medisana AC 950 Cellulite Massagegerät für straffere Haut mit 3 Massageaufsätzen, Selbstmassage mit 3 rotierenden Massagerollen und 2 Massageintensitäten, kabellos mit Akku B09LR362Y5

49,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, AC950 88544
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

55,68€
Versand: frei!
Ac 950 Massagegerät Weiß, Rose - Medisana 52311367
2 bis 4 Werktage

66,61€
74,59€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
medisana AC 950 Anti-Cellulite Massagegerät für Orangenhaut und straffere Haut 88544
4-5 Werktage

72,98€
Versand: frei!
Medisana Ac 950 Cellulite Massagegerät Für Straffere Haut, 3 Aufsätze, Kabellos
73,99€
Versand: frei!
medisana Massagegerät
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

83,51€
Versand: frei!