Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
medisana FM 885 Shiatsu-Fußmassagegerät, elektrisch, Rotlichtfunktion, Wärmefunktion, 3 Geschwindigkeiten, durchblutungsfördernde Shiatsu-Massage und Kompressionsmassage B079WXD7CP

69,69€
Versand: frei!
Medisana FM885 Fußmassagegerät 88397

74,90€
80,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
medisana FM 885 | Shiatsu-Fußmassagegerät

81,99€
Versand: frei!
Medisana Fm 885 Shiatsu-fußmassagegerät Für Fußsohlen Und Fersen, 3 Intensitäten
88,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, Fm 885 88397
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

110,40€
Versand: frei!
Medisana Fußmassagegerät FM 885 Grau-Medisana
2-3 Werktage

114,80€
123,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
medisana FM 885 Shiatsu-Fußmassagegerät für Fußsohlen und Fersen, 3 Intensitäten 88397
4-7 Werktage

129,84€
Versand: frei!