Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Medisana FM 883 Fußmassagegerät 50W Weiß 88396
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

59,98€
65,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana FM 883 Shiatsu-Fußmassagegerät, elektrisches Rückenmassagegerät, 18 Massageköpfe, Rotlichtfunktion, Wärmefunktion, 2 Geschwindigkeiten, durchblutungsfördernde Massage B07L8SMTSY

64,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, FM 883 88396
17-26 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Fm 883 Fußmassagegerät 50 W Weiß - Medisana 11948235
1 bis 4 Werktage

65,66€
71,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
medisana Massagegerät Shiatsu-Fußmassagegerät 88396, Mit zuschaltbarer Wärme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

76,94€
Versand: frei!
medisana FM 883 | Shiatsu-Fußmassagegerät

79,99€
Versand: frei!
medisana Fußmassagegerät FM 883 Shiatsu, 1 St 88396

90,06€
98,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Medisana GmbH MEDISANA FM 883 - Massagegerät 88396

90,29€
Versand: frei!
Medisana FM 883 Shiatsu-Fußmassagegerät 88396

104,07€
108,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€