Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fußreiniger Medisana FS 300 Weiß Vibrationsmassage Wärmeerhalt 11011361

39,24€
43,19€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
medisana FS 300 Fußsprudelbad mit Fußreflexzonenmassage, elektrisches Fußbad, Warmhaltefunktion, Fußbad mit Massage und Heizung, für große Füße und eine angenehme Fußmassage B09LR2KQN4

44,99€
Versand: frei!
Medisana 300 Fußsprudelbad Fußbad Mit Sprudelmassage - Warmhaltefunktion
44,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, FS 300 Foot Spa 88363
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

47,54€
Versand: frei!
Fs 300 Fußsprudelbad (88363) - Medisana 47846847
3 bis 4 Werktage

60,69€
Versand: frei!