Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medisana Gel-Massagekissen "MCG 800" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Medisana Mcg 800 Komfort Shiatsu Massagekissen Wärme Massage Grau - Neu/ovp 💆
44,95€
Versand: frei!
medisana MCG 800 Gel Massagekissen, Massagegerät mit Wärmefunktion, Ideal für Nacken, Schulter, Rücken & Beine, Inkl. Rotlichtfunktion, Praktische Stuhlfixierung, 4 rotierende Gel Massageköpfe MEDIS_26.81_22DEC_B081YTH2NK

47,99€
Versand: frei!
medisana MCG 800 grau | Gel Shiatsu-Massagekissen

54,99€
Versand: frei!
Medisana MCG 800 Gel mit Fernbedienung GLO766350701
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Medisana, Massagegerät, MCG800 88996
8-13 Werktage

70,49€
Versand: frei!
Medisana MCG 800 Komfort Shiatsu-Massagekissen Gel-Massageköpfe Fernbedienung 88996

85,90€
Versand: frei!
medisana Massagekissen MCG 800 Komfort Shiatsu - Massagekissen - schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

87,06€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, Massagekissen MCG 800 88992
9-17 Werktage

88,27€
Versand: frei!