Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
medisana MCG 820 Gel Shiatsu Massagesitzauflage Massageauflage mit Wärmefunktion 88995
2-5 Werktage

153,99€
Versand: frei!
Medisana Mcg 820 Gel Shiatsu Massagesitzauflage Massageauflage Mit Wärmefunktion
154,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, Komfort 88995
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Medisana MCG 820 Komfort Shiatsu- Massagesitzauflage Massagegerät 60W Schwarz 88995
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

169,99€
Versand: frei!
medisana MCG 820 | Gel Shiatsu-Akupressur-Massagesitzauflage

189,95€
Versand: frei!
Medisana MCG 820 Komfort Shiatsu- Massagesitzauflage Massagegerät 60W Schwarz A1077746748
Sofort lieferbar

195,99€
Versand: frei!
Medisana Mcg 820 Gel Shiatsu Massagesitzauflage, Massage-auflage, 3 Stufen
272,99€
Versand: frei!