Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MegaSat DiSEqC 4/1 Pro DiSEqC-Schalter 4 (4 SAT/0 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 1 0600137
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
5,22€
11,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Megasat Diseqc Schalter 4/1 Multi Sat Verteiler Für 4 Lnbs Wetterschutz
6,90€
13,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Megasat DiSEqC Schalter 4/1 - 4x1 SAT Switch für 4 LNBs - Full HD, 3D, UHD, 4K, Wetterschutzgehäuse 15805446619481
7,49€
Versand: frei!
MegaSat DiSEqC 4/1 Pro DiSEqC-Schalter 4 (4 SAT/0 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 1 A1059244722
Sofort lieferbar
11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€