Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meister Werkzeuge - 8985750 Treppenkarre Klappbar Stahl Traglast (max.): 120 Kg 1915483
1 bis 3 Werktage

86,61€
92,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Meister Stufen-Sackkarre - 120 kg Tragkraft - 3x3 Treppensteiger - Klappbare Ladefläche - Höhenverstellbarer Griff mit extra Sicherheitsgriffen - aus Stahl / Handkarre / Transportkarre / 8985750 554047

109,99€
Versand: frei!
Meister Werkzeuge 8985750 Treppenkarre Klappbar Stahl Traglast (max.): 120 Kg
109,99€
Versand: frei!
Meister Werkzeuge Sackkarre Stufen-Sackkarre 8985750, klappbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Meister Werkzeuge Meister, Transportwagen, Treppenkarre klappbar Stahl Tr (120 kg) 8985750
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,50€
Versand: frei!