Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melchioni Family Melchioni Enjoy 31 31 L 1500 W Schwarz, Kleinbackofen, Schwarz 118380025
11-17 Werktage
102,95€
Versand: frei!
Melchioni, ENJOY, 1500 W 31 LT Elektroofen mit 3 Kochmodi, Elektro-belüfteterofen mit 60-Minuten-Timer, Innenbeleuchtung und Temperatur bis zu 230 ° C B086K9Y8F8
106,46€
Versand: frei!
Melchioni Enjoy 31, 31 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, Mechanisch, 60 min 118380025
4-5 Werktage
109,95€
115,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MELCHIONI Enjoy Elektrischer Konvektionsofen 31 Lt 31 1500 W 26425868
5 bis 7 Werktage
116,03€
120,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€