Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meliconi Slimstyle Plus 400 SDR, 2,08 m (82"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, -5 - 20°, EVA (Äthylen-Vinylazetat), Schaum, Schwarz 480994
3-5 Werktage
80,39€
87,84€
Versand: 7,45€
inkl. Versand: 7,45€
Günstigster Gesamtpreis
Meliconi Slimstyle Plus 400 SDR 2,08 m (82') Schwarz (Wand, 30 kg, 40" - 82"), TV Wandhalterung, Schwarz 480994
12-16 Werktage
84,89€
Versand: frei!
Meliconi SlimStyle Plus 400 SDR - TV-Wandhalterung (40-50 Zoll) (Wand, 30 kg, 40" - 82"), TV Wandhalterung, Schwarz 480982
21-29 Werktage
123,57€
Versand: frei!
Meliconi Slimstyle Plus 400 Sdr 2,08 M (82') Schwarz 85363437
2 bis 3 Werktage
162,50€
Versand: frei!