Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meliconi Slimstyle Plus 600st Tv-halterung Silber Silber One Size 480996
3-5 Werktage
46,79€
54,24€
Versand: 7,45€
inkl. Versand: 7,45€
Günstigster Gesamtpreis
Meliconi Slimstyle Plus 600ST TV-Wandhalterung (Wand, 45 kg, 50" - 86"), TV Wandhalterung, Schwarz 480996
12-16 Werktage
49,59€
Versand: frei!
Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, TV-Wandhalterung, auch geeignet für Gipskarton, für TV von 50 Zoll bis 86 Zoll, Vesa 300-400-600, mit Gummischutz, vertikal neigbar, hergestellt in Italien B0D5HSM2KN
47,42€
Versand: frei!
Meliconi 480996 SlimStyle Plus 600ST CG TV-Halterung
57,90€
63,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€