Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melissa Digitale Heißluftfritteuse XL - 5 Liter Kapazität - 8 Voreinstellungen - Timer 60 Min - Touchscreen - Antihaftbeschichtung - mit Sichtfenster - Schwarz B0FY2W24ST
46,71€
Versand: frei!
Melissa Digitale Heißluftfritteuse XL
5 Tage
59,99€
Versand: frei!
Melissa 16290102 - Digitale Heißluftfritteuse XL - 5 l - 8 Programme - Sichtfenster - Schwarz A006387
2-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
MELISSA Heißluftfritteuse 16290102, 1500 W, Heißluft-Zirkulation, gesundes Frittieren mit Sichtfenster
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Melissa Digitale Heissluftfritteuse XL 5 l 60-min Timer 8 Voreinstellungen Sichtfenster Sch, Fritteuse, Schwarz 16290102
4-8 Werktage
70,71€
Versand: frei!
Melissa Digitale Heißluftfritteuse XL | 5 l 656899503
70,92€
Versand: frei!
NORTHIX Melissa Digitale Heißluftfritteuse Xl / 5 L / 60-min Timer / 8 Voreinstellungen / Sichtfenster / Schwarz 95995388
2 bis 5 Werktage
83,77€
Versand: frei!