Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melissa 16210069 - Stabmixer - Zerkleinerer, Schneebesen, Becher - 600W - Schwarz Edelstahl A005427
2-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Melissa 16210069, Stabmixer, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,99€
Versand: frei!
MELISSA Standmixer 16210069, 600 W, 600 W, 2 Geschwindigkeiten, Mini-Zerkleinerer und Edelstahl-Klingen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Melissa Odabash Melissa 16210069 Stabmixer 600 W Schwarz
39,94€
Versand: frei!