Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Amigo Kaffeemühle – Elektrische Kaffeemühle mit Schlagmesser aus Edelstahl für bis zu 60g Kaffeebohnen, für 2–8 Tassen Kaffee, schwarz/edelstahl B0CD7RBNBY
24,48€
28,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Melitta Amigo Elektrische Kaffeemühle mit Schlagmesser - Schwarz
29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
bleywaren - DE Melitta Kaffeemühle Amigo 1029-01 schwarz 100685406
1-3 Tage
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Melitta Amigo Kaffeemühle 1029-01, Kaffeemühle, Schwarz 6772270
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,84€
Versand: frei!
Melitta Mel 1029-01 Kaffeemühle Amigo 86303035
3 bis 4 Werktage
47,50€
Versand: frei!
Kaffeemühle - MELITTA - AMIGO 1029-01 - 170 W - 8 bis 10 Tassen - Schwarz 6772270
4-6 Tage
53,49€
Versand: frei!