Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Calibra Elektrische Kaffeemühle mit Waage - Schwarz Silber
128,00€
Versand: frei!
Melitta Calibra Kaffeemühle - Elektrische Kaffeemühle mit Kegelstahlmahlwerk für bis zu 375g Kaffeebohnen und integrierter digitaler Waage, 39 individuellen Mahlstufen, schwarz/Edelstahl 6766579_DE
129,95€
Versand: frei!
Melitta Calibra Kaffeemühle - Elektrische Kaffeemühle mit Kegelstahlmahlwerk für bis zu 375g Kaffeebohnen und integrierter digitaler Waage, 39 individuellen Mahlstufen, schwarz/Edelstahl 6766579_DE
145,88€
Versand: frei!
Melitta Kaffeemühle Calibra Schwarz-edelstahl 160 W Kegelstahlmahlwerk
147,95€
Versand: frei!
Melitta Kaffeemuhle Calibra Black 22156 44734016
4 bis 6 Werktage
154,44€
158,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Melitta Calibra, Kaffeemühle, Silber, Schwarz 221561
4-5 Werktage
154,50€
Versand: frei!
Melitta Kaffeemühle Calibra (schwarz/edelstahl, 160 Watt, integrierte Digital-Waage)-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
224,66€
233,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€