Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Aromafresh PRO X, Filterkaffeemaschine, Silber, Schwarz 6776801
Auf Lager, 1 Werktag
199,80€
Versand: frei!
Melitta AromaFresh Therm Pro X – Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk, entnehmbarem Wassertank, Edelstahl-Thermkanne und Timer-Funktion, für bis zu 8 Tassen Kaffee, in Schwarz/silber B0CCVTMRY6
199,90€
Versand: frei!
Melitta® AromaFresh Therm Pro X Filterkaffeemaschine 1030-12
1-2 Werktage
216,99€
221,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Melitta AromaFresh Therm Pro X - Schwarz/Silber 1030-12
1-2 Werktage
228,99€
Versand: frei!
MELITTA AromaFresh Pro X Therm (1030-11) Filterkaffeemaschine mit Mahlwerk schwarz
2-5 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Melitta AromaFresh Therm Pro X Kaffeemaschine Mahlwerk Timer Edelstahl 8 Tassen
250,99€
Versand: frei!