Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaffeemaschine Melitta EASY II 1050W 218714
1-2 Werktage
24,75€
30,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Easy – Filterkaffeemaschine mit Glaskanne, für bis zu 10 Tassen Kaffee, in Schwarz B07GG77DL2
29,99€
Versand: frei!
Melitta Easy Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskanne 1023-02
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
32,62€
38,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Melitta SDA Kaffeeautomat Easy II black 1023-02 sw (218714)
32,63€
Versand: frei!
Melitta Easy II black-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
33,85€
42,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Melitta Easy, Filterkaffeemaschine, Schwarz 218714
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,63€
Versand: frei!
Melitta Filterkaffeemaschine Easy 656695543
35,58€
42,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Melitta Filterkaffeemaschine Easy 656695544
35,58€
42,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Melitta Easy – Filterkaffeemaschine mit Glaskanne, für bis zu 10 Tassen Kaffee, in Weiß B07GFPJ6YY
35,99€
Versand: frei!
Melitta Filterkaffeemaschine Easy 1023-01 Weiß 15 Tassen Glaskanne Warmhalten
35,99€
41,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Melitta Easy II 1023-01, Filterkaffeemaschine, Weiss 425080
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,26€
Versand: frei!
Melitta SDA Kaffeeautomat Easy II white 1023-01 ws (218721)
38,47€
Versand: frei!
Melitta Easy Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskanne A1067465621
Sofort lieferbar
40,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter