Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta 1030-01, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1130 W, Schwarz 6776786
1-2 Werktage
195,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Filterkaffeemaschine Aromafresh Glass Pro Schwarz Farbdisplay 1030-01
195,99€
Versand: frei!
Melitta Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,00€
Versand: frei!
Melitta Filterkaffeemaschine Aromafresh Pro 656723272
205,22€
Versand: frei!
Melitta Aromafresh Glas Pro Schwarz ( New ) Kaffeemaschine Mit Integriertem Mahlwerk 83566600
3 bis 7 Werktage
218,23€
Versand: frei!
Melitta Aromafresh Pro 1030-01, Filterkaffeemaschine, Schwarz 225491-135027.1000
4-5 Werktage
228,11€
Versand: frei!