Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mellanox ConnectX-5 EN MCX512A-ACUT (PCI Express 3.0), Netzwerkkarte, Mehrfarbig
5-7 Werktage
299,00€
Versand: frei!
NVIDIA Mellanox ConnectX-5 EN 25G LAN-Adapter, UEFI Enabled, 2x SFP28 MCX512A-ACUT
299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mellanox NVIDIA ConnectX-5 EN MCX512A-ACUT - Netzwerkadapter
328,96€
Versand: frei!
Mellanox NVIDIA ConnectX-5 EN - network adapter - PCIe 3.0 x8 - 25 Gigabit NEU MCX512A-ACAT
354,95€
Versand: frei!