Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mellanox ConnectX-4 Lx EN (Mini PCI Express), Netzwerkkarte MCX4121A-ACAT
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
132,60€
Versand: frei!
Mellanox Technologies MCX4121A-ACAT Netzwerkkarte Eingebaut Faser (MCX4121A-ACAT)
136,98€
Versand: frei!
Mellanox ConnectX-4 Lx EN Adapterkarte 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe 3.0 x8 ROHS R6 MCX4121A-ACAT
142,80€
152,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Mellanox ConnectX-4 Lx EN Adapterkarte 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe 3.0 x8 ROHS R6 MCX4121A-ACAT
166,60€
176,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Mellanox MCX4121A-ACAT ConnectX-4 Dual-Port SFP28-Karte
166,75€
173,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
NVIDIA Mellanox ConnectX-4 Lx EN - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 656749271
186,54€
Versand: frei!