Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Chesterfield, Stuhl Küchenstuhl, Nieten MVG-zertifiziert ~ Variantenangebot 35767+35767+35767
2-5 Tage

472,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Chesterfield, Stuhl Küchenstuhl, Nieten FSC®-zertifiziert ~ Kunstleder, schwarz, dunkle Beine 35767+35767+35767
3-5 Werktage

482,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Chesterfield Edinburgh, Stuhl Küchenstuhl, Nieten MVG- Kunstleder, schwarz, helle Beine 33356
2-4 Werktage

483,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Chesterfield, Stuhl Küchenstuhl, Nieten - Kunstleder, schwarz, dunkle Beine 35767a
2-4 Werktage

499,99€
Versand: frei!