Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Set 2x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl/Textil Edelst 71707+71708
2-5 Tage

495,99€
Versand: frei!
Mendler Set 2x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl ~ grau-braun Bank 180cm 73577+73578+71708
3-5 Werktage

500,99€
Versand: frei!
Mendler Set 2x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl ~ grau-braun Bank 160cm 71707+71708
3-5 Werktage

506,99€
Versand: frei!
Mendler Set 2x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl grau-braun Bank 180cm 73577a
2-4 Werktage

519,99€
Versand: frei!
Mendler Set 2x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl grau-braun Bank 160cm 71707a
2-4 Werktage

527,99€
Versand: frei!